КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

 ПОБЕДЫ В ТЕНДЕРАХ

Статистика по победам в тендерах

Силовые полупроводниковые блоки: производство и поставка

Компания ООО «РИЛ» осуществляет производство и поставку на предприятия силовых полупроводниковых блоков по техническим заданиям заказчика, а также поставку готовых типовых силовых блоков.

Силовые блоки представляют собой законченные силовые схемы, выполненные с учетом технических и экономических требований заказчика, готовые для применения в преобразовательной технике.

Базовые силовые блоки состоят из мощных полупроводниковых приборов производства ОАО «Электровыпрямитель»: мощных диодов, тиристоров, триаков, IGBT-компонентов и др., соединенных по стандартным схемам.

По требованию заказчика силовые блоки могут поставляться с вентиляторами, снабберными элементами и изоляционными теплопроводящими элементами, датчиками тока и температуры, драйверами управления и пр.

Приобретение силовых полупроводниковых приборов в виде законченных силовых блоков является экономически и технически рациональным решением, так как стоимость готового силового блока лишь незначительно превышает стоимость комплектующих элементов, при этом проектирование и монтаж производится опытными специалистами, что гарантирует стабильную работу оборудования.

Силовые блоки производятся с воздушным естественным или принудительным и жидкостным типами охлаждения.

Вы можете ознакомиться с вариантами готовых силовых полупроводниковых блоков и сделать заказ на нашем сайте.

 

Силовые блоки