КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

 ПОБЕДЫ В ТЕНДЕРАХ

Статистика по победам в тендерах

Новинка в нашем каталоге: Вакуумные выключатели OptiMat V на номинальные токи от 400 до 1250 А от КЭАЗ.

Новинка от Курского завода КЭАЗ – вакуумные выключатели OptiMat V на напряжение 6 и 10 кВ (номинальные токи от 400 до 1250 А).

Выключатели предназначены для проведения тока в нормальном режиме, а также для защиты различного оборудования от сверхтоков. Высокая предельная коммутационная способность 25 кА позволит надежно защищать электроборудование и кабели от токов перегрузки и короткого замыкания.

Выключатели OptiMat V подходят для установки в новых и реконструируемых комплектных распределительных устройствах электрических станций и подстанций. Устройства адаптированы к российским условиям (рабочая температура до -25 °С (и до -40 °С с обогревом), не требуют обслуживания и безопасны для окружающей среды.

Узнать детальную информацию о новом автомате КЭАЗ и заказать вакуумный выключатель OptiMat V на токи от 400 до 1250 А вы можете на нашем сайте. 

Компания ООО «РИЛ» многие годы является официальным дилером КЭАЗ (сертификат дилера). Это дает нам возможность предложить низкие цены на продукцию завода и выгодные условия поставки в Санкт-Петербург и другие города России.

Вакуумные выключатели OptiMat V